Укр Сафари Тур

Наталья Ерыгина

Наталья Ерыгина
+38 (057) 715-46-56
+38 (095) 623-31-96
skype: natalye1706
e-mail: nyerigina@safari-ukraina.com

Охота на дикого кабана Киевская, Черниговская области, Крым.

от 3000 UAH
Охота на дикого кабана Киевская, Черниговская области, Крым.

Еще в Древней Греции охоту на кабана считали чуть ли не самой опасной, а само животное – наиболее свирепым...

Спортивно-стрелковый стенд «Сафари-Украина»

от 100 UAH
Спортивно-стрелковый стенд «Сафари-Украина»

Теперь у харьковчан и гостей города есть замечательная возможность заняться различными видами стрельбы из огнестрельного оружия (спортинг, стендовая, спортивно-охотничья и практическая стрельба), а также пневматического оружия на спортивно-стрелковом стенде «Сафари-Украина».

Охота на благородного оленя на реву, Львовская область.

от 10000 UAH
Охота на благородного оленя на реву, Львовская область.

Олень – животное очень осторожное и чуткое. Зачастую поиск оленя может занять целый день, потому для успешной охоты от охотника потребуется выдержка, терпение и быстрая реакция...

МЕКСИКА: ТАЙНА ПИРАМИД

от 44718 UAH
МЕКСИКА: ТАЙНА ПИРАМИД

МЕКСИКА: ТАЙНА ПИРАМИД Мехико – Теотиуакан – Пуэбла – Чолула – Мерида – Ушмаль – Чичен-Ица – сеноты Ик-Киль, Самула и Шкекен – Коба – Тулум – Ривьера Майя (отдых на море)

Майя Классик

от 25432 UAH
Майя Классик

Уникальная программа для тех, кто хочет прикоснуться к тайнам Юкатанских пирамид и истории Мексики. Посетим 7 чудо света -Чичен Ицу, искупнемся в живописном сеноте Ик Киль, прикоснемся к древности пирамид и прогуляемся по джунглям, побываем в портовом городе Майнцев и окунемся в мир колониального прошлого. Каждый день будет приносить новые открытия и эмоции, мы будем дегустировать кулинарные шедевры мексиканской кухни и пить текилу, любоваться красотой лазури Карибского моря и гулять по белоснежному песку Канкуна.

Увлекательное путешествие по Аджарии

от 377 USD
Увлекательное путешествие по Аджарии

Грузия — это что-то таинственное, окутанное легендами и загадками, страна с древнейшей историей и самобытной уникальной культурой, добрыми и отзывчивыми людьми, страна цветов и песен, страна храмов, мифов, гор и голубого неба. Эта страна имеет огромное культурное наследие. Она распростерла свои объятия миру.

Экскурсия в охотничье хозяйство «Ракитное»

Экскурсия в охотничье хозяйство «Ракитное»

от 230 гр

 Охотничье хозяйство «Ракитное»

 Охотничье хозяйство «Ракитное» основано в 1999году и является одним из структурных подразделений ООО «Европейский Фонд Развития». Расположено оно в 50 км на юго-запад от Харькова, недалеко от районных центров Валки и Новая Водолага. Площадь угодий – 37 тысяч га. Рельеф равнинный, лес хвойный и смешанный. Через территорию хозяйства протекает река Мжа – самая чистая в Харьковской области. На территории охотхозяйства находятся шесть зарыбленных прудов.

Охотхозяйство «Ракитное» приглашает на трофейную охоту (европейская косуля, евразийский кабан, пятнистый олень), а также на охоту по перу (фазан, водоплавающую дичь). В 2005 году здесь был добыт трофей маньчжурского пятнистого оленя, который вошел в мировую десятку лучших трофеев Safari Club International – 134 6/8 балла по классификации SCI. Это лишний раз доказывает, что при правильном подходе и бережном отношении к природе, и в Украине возможно ведение охотничьего хозяйства на европейском уровне.

На территории охотхозяйства круглогодично проводятся экскурсии для школьников. Здесь дети получат возможность не просто пробежаться по территории, а и приобрести новые знания по содержанию и уходу за некоторыми видами животных, получить удовольствие от общения с ними.

Пользу и удовольствие от экскурсии получат и взрослые, пожелавшие присоединиться к детям.

 

Стоимость зависит от количества человек в группе (максимально 15 человек).

В стоимость включено:

Возможны дополнительные расходы:

  • проезд на комфортабельном транспорте;
  • экскурсия по охотхозяйству;
  • сопровождение по всему маршруту;
  • обед на территории егерской беседки.

 

  • личные расходы.

Программа экскурсии в охотхозяйство

 

 

8.30 Выезд из Харькова

10.00 Посещение фазанария и уткофермы.

Во время прогулки по ферме  вы увидите семьи взрослых фазанов  и диких  уток, а также малышей, в возрасте от одного дня до одного месяца. Услышите удивительные истории об этих птицах.

11.00 Прогулка у пруда. Небольшой отдых в беседке у воды.

В этом живописном месте вы сможете узнать от специалиста по рыборазведению историю создания прудов и технологию разведения рыбы.

11.30 Дальше мы направимся к вольерам с собаками .

Сотрудник охранного агентства «Сафари-АРМС» расскажет о содержании и уходе за немецкими овчарками, их воспитании и использовании в охранных службах.

13.00 Отдых и комплексный обед на территории егерского домика.

После долгой пешей прогулки в уютном, тихом сосновом лесу вы сможете отдохнуть и расслабиться. Профессиональный повар охотхозяйства приготовит для вас вкусный горячий обед из дичи.

15.00 Выезд в Харьков

 

 

 

 

   По вопросам  заказа экскурсионного тура обращаться по телефону (057)715-46-56

  в г.Харькове.

  Менеджер Ерыгина Наталья Юрьевна.

comments powered by Disqus